Поздравляем с Днем рождения Марину Юрьевну Брехову

14 мая 2024
Сегодня свой День рождения отмечает декан подготовительного факультета для иностранных граждан института международного образования ЮЗГУ Марина Юрьевна Брехова.

Под руководством Марины Юрьевны на факультете осуществляется подготовка абитуриентов из зарубежных стран, не владеющих русским языком, к дальнейшему обучению по различным направлениям подготовки и специальностям в ЮЗГУ, а также в других высших учебных заведениях РФ. Благодаря ее профессионализму и компетентности факультет динамично развивается, расширяя взаимодействие с различными международными организациями, фондами, культурными и научными центрами, а также учебными заведениями стран Африки, Азии и Ближнего Востока. Коллеги и студенты ценят Марину Юрьевну за открытость, жизнерадостность и креативность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Марину Юрьевну Брехову с Днем рождения. Желаем всегда оставаться такой же неподражаемой, харизматичной и энергичной. Пусть каждый день открывает новые возможности для реализации задуманного, а общение с близкими помогает находить новые идеи и вдохновение.

#С Днем рождения