Поздравляем с Днем рождения Марину Михайловну Звягинцеву

19 августа 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой архитектуры, градостроительства и графики ЮЗГУ, кандидат культурологии, доцент Марина Михайловна Звягинцева.

Благодаря активной работе Марины Михайловны образовательная и научная деятельность кафедры постоянно совершенствуется, реализуется сотрудничество с ведущими проектными организациями Курска и других городов России, к профессиональной подготовке будущих архитекторов и градостроителей привлекаются мастера-практики. Марина Михайловна имеет множество наград, среди которых – Почетная грамота Минобрнауки России за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд, Благодарность Губернатора Курской области за многолетний добросовестный труд, научную деятельность и вклад в развитие системы образования и др. Среди коллег пользуется заслуженным авторитетом, а студенты ценят ее за отзывчивость, доброту и творческий подход к работе.

Уважаемая Марина Михайловна! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, огромного счастья, оптимизма и исполнения самых заветных желаний. Пусть Вас не покидают вдохновение и новые творческие идеи, а жизнь будет наполнена гармонией, яркими красками и радостью. Оставайтесь на долгие годы такой искренней, жизнерадостной и доброй. Будьте счастливы и любимы!

#С Днем рождения