Поздравляем с Днем рождения Марину Михайловну Звягинцеву

19 августа 2022
Сегодня свой День рождения отмечает и.о. зав. кафедрой архитектуры, градостроительства и графики ЮЗГУ, доцент, кандидат культурологии Марина Михайловна Звягинцева.

Деятельность Марины Михайловны направлена на совершенствование структуры кафедры, образовательной и научной деятельности. Под ее руководством кафедра взаимодействует с известными проектными организациями Курска и других городов России, к преподавательской работе привлекаются мастера-практики, что позволяет на высоком уровне организовать профессиональную подготовку архитекторов и градостроителей. Коллеги и студенты ценят ее за отзывчивость и трудолюбие.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Марину Михайловну Звягинцеву с Днем рождения. Желаем счастья, здоровья, улыбок и приятных сюрпризов. Пусть все самые заветные желания обязательно сбудутся.

#С Днем рождения