Поздравляем с Днем рождения Марину Анатольевну Пархомчук

20 мая 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой международных отношений и государственного управления ЮЗГУ, доктор экономических наук, доцент Марина Анатольевна Пархомчук.

Марина Анатольевна осуществляет профессиональную преподавательскую деятельность уже более 30 лет. В университете активно развивает научную работу, ведет дисциплины по экономической теории, таможенному менеджменту и делу, государственному регулированию и др. Коллеги и студенты ценят ее за безупречный труд, отзывчивость и справедливость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Марину Анатольевну Пархомчук с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена только яркими, светлыми и радостными моментами с любимыми и близкими людьми, а все горести и печали обходят стороной.

#С Днем рождения