Поздравляем с Днем рождения Максима Владимировича Бобыря

8 января 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры программной инженерии ЮЗГУ Максим Владимирович Бобырь.

Максим Владимирович – ведущий специалист в области разработки адаптивных нейро-нечетких систем управления мобильными роботами. Автор свыше 400 публикаций, в том числе научных статей, монографий и учебных пособий, а также более 50 патентов на объекты интеллектуальной собственности. Является председателем первого в России диссертационного совета ЮЗГУ по специальности «Когнитивное моделирование» (технические науки), принимает активное участие в организации и работе конференций и иных научных мероприятий. Коллеги, аспиранты и студенты уважают Максима Владимировича за профессионализм, компетентность, доброжелательность и ответственность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Максима Владимировича Бобыря с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, светлых жизненных моментов и огромного человеческого счастья. Пусть уважение, восхищение и любовь касаются Вас на протяжении всей жизни.

#С Днем рождения