Поздравляем с Днем рождения Максима Олеговича Таныгина

30 марта 2024

Сегодня свой День рождения отмечает доцент, доктор технических наук, декан факультета фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ Максим Олегович Таныгин. Благодаря грамотному руководству Максима Олеговича факультет фундаментальной и прикладной информатики успешно развивается и готовит высококвалифицированных специалистов в области IT-технологий, востребованных как на российском, так и на международном рынке труда.

Свои обязанности выполняет добросовестно, на высоком профессиональном уровне, всегда поддерживает студентов в любых начинаниях и помогает им совершенствоваться в будущей профессии. Коллеги ценят Максима Олеговича за профессионализм, трудолюбие и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Максима Олеговича Таныгина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, вдохновения и профессионального роста. Пусть работа приносит удовольствие, а все мечты и цели с легкостью реализуются в жизнь.

#С Днем рождения