Поздравляем с днем рождения Максима Александровича Муковнина

29 октября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает директор учебно-научно-производственного центра «Художественные мастерские» ЮЗГУ Максим Александрович Муковнин.

В обязанности Максима Александровича входит организация научно-исследовательской и опытно-производственной работы в области народных художественных промыслов. Под его руководством центр сохраняет и популяризирует народное творчество как часть культурного наследия России. Об этом свидетельствует его признание на многочисленных выставках и ярмарках. Хорошо знакомы с художественно-творческой продукцией центра многие зарубежные партеры университета. Коллеги ценят своего руководителя за амбициозность, ответственность и креативный подход к решению задач.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Максима Александровича Муковнина с Днем рождения. Желаем здоровья, сил и вдохновения для осуществления всех планов. Всегда оставайтесь в гармонии с собой и наслаждайтесь жизнью!

#С Днем рождения