Поздравляем с Днем рождения Максима Александровича Пугачевского

4 июля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор регионального центра нанотехнологий ЮЗГУ Максим Александрович Пугачевский.

Основная деятельность Максима Александровича направлена на разработку различных способов лечения онкологических заболеваний. Он проводит исследования по изучению свойств наноматериалов и наночастиц. Имеет ученую степень «Доктор физико-математических наук», является автором более 150 научных работ. Максим Александрович неоднократно становился призером и победителем различных конкурсов как российского, так и международного уровня. Ученый вносит большой вклад в развитие современной науки.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Максима Александровича Пугачевского с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, любви, научных достижений, признаний и новых открытий.

#С Днем рождения