Поздравляем с Днем рождения Людмилу Викторовну Килимову

12 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой философии и социологии ЮЗГУ, кандидат социологических наук, доцент Людмила Викторовна Килимова.

Людмила Викторовна более 20 лет занимается преподавательской деятельностью в ЮЗГУ, ведет активную научную деятельность, является автором статей в российских и зарубежных изданиях, принимает участие в научных конференциях различного уровня. Под ее руководством кафедра ведет подготовку высококвалифицированных специалистов по направлению «Социология», «Социологические науки», «Философия, этика и религиоведение». В октябре 2020 года Людмила Викторовна была награждена почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд». Коллеги и студенты ценят ее за профессионализм, ответственный подход к работе, терпение и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Людмилу Викторовну Килимову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, душевного равновесия, добра и благополучия. Пусть этот день подарит массу положительных эмоций, сюрпризов от родных и море приятных поздравлений. Оставайтесь такой же активной, целеустремленной, сдержанной и мудрой.

#С Днем рождения