Поздравляем с Днем рождения Людмилу Викторовну Килимову

12 февраля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой философии и социологии ЮЗГУ, кандидат социологических наук, доцент Людмила Викторовна Килимова.

Деятельность Людмилы Викторовны направлена на развитие гуманитарных наук в современном обществе. Она обучает студентов основам социологии, философии, коммуникационных процессов и другим дисциплинам. Более 20 лет занимается преподавательской деятельностью и готовит высококвалифицированных специалистов. Коллеги ценят ее за отзывчивость, трудолюбие и ответственный подход к работе.

Дорогая Людмила Викторовна! Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, успехов, новых перспектив и исполнения самых заветных желаний. Пусть любимая работа всегда приносит радость и удовольствие, а Ваши профессиональные знания и чуткое руководство позволяют достигать высоких результатов.

#С Днем рождения