Поздравляем с Днем рождения Лилию Викторовну Стародубцеву

18 июня 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ по воспитательной работе, кандидат технических наук, доцент Лилия Викторовна Стародубцева.

Лилия Викторовна – замечательный педагог, открытый, жизнерадостный и отзывчивый человек. Более 10 лет преподает дисциплины на кафедре биомедицинской инженерии, ведет успешную научную и воспитательную деятельность на факультете. Много сил и энергии вкладывает в свою работу, всегда поддерживает своих студентов и помогает им в реализации самых смелых идей. Коллеги ценят ее за профессионализм, творческий подход к работе и прекрасное чувство юмора.

Дорогая Лилия Викторовна! Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем бесконечного заряда оптимизма и крепкого здоровья. Пусть удача будет Вашей верной спутницей, все цели – достижимы, а каждый день дарит радость и отличное настроение!

#С Днем рождения