Поздравляем с Днем рождения Леонида Васильевича Шульгу

5 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор кафедры охраны труда и окружающей среды ЮЗГУ Леонид Васильевич Шульга.

Леонид Васильевич – высококлассный специалист в области средств индивидуальной и коллективной защиты человека от вредных факторов производственной среды. Обладает навыками оценки влияния вредных факторов внешней среды на организм человека и методами их профилактики. Им опубликовано большое число научных работ, в том числе статьи в авторитетных отечественных и зарубежных изданиях, монографии, учебные пособия. Является автором и соавтором 15 авторских свидетельств и патентов на изобретения. Леонид Васильевич входит в состав двух диссертационных советов. Под его руководством были защищены 13 кандидатских диссертаций. Коллеги и студенты уважают его за ответственное отношение к работе, профессионализм и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Леонида Васильевича Шульгу с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть на жизненном пути Вам сопутствует удача, открываются новые перспективы и возможности, а родные и близкие согревают Вас своей любовью и заботой!

#С Днем рождения