Поздравляем с Днем рождения Ларису Сергеевну Белоусову

23 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор экономических наук, профессор кафедры экономической безопасности и налогообложения ЮЗГУ Лариса Сергеевна Белоусова.

Лариса Сергеевна – крупный специалист в области экономики и производственного менеджмента в строительстве, а также управления развитием строительного комплекса. За добросовестный труд удостоена звания «Ветеран труда» и почетной грамоты Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Является автором свыше 100 научных и учебно-методических работ, включая статьи в отечественных и зарубежных изданиях, монографий, учебников. Лариса Сергеевна пользуется авторитетом среди коллег и студентов как профессионал высокого уровня, ответственно относящийся к своей работе, а также добрый и отзывчивый человек.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ларису Сергеевну Белоусову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, благополучия, терпения, исполнения желаний и бодрости духа. Пусть Ваш нелегкий путь будет освещен плодами знаний, которые Вы передаете студентам. Всего самого доброго и наилучшего.

#С Днем рождения