Поздравляем с Днем рождения Ксению Алексеевну Рудую

14 марта 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела международных проектов и программ департамента международного сотрудничества ЮЗГУ Ксения Алексеевна Рудая.

Ксения Алексеевна занимается вопросами международного сотрудничества с зарубежными вузами-партнерами, организациями за рубежом и внутри страны в сфере реализации проектов и программ, обмена студентами и преподавателями, проведения онлайн конференций. Благодаря ее успешной работе и грамотному руководству, многие студенты и сотрудники нашего вуза смогли пройти по этим программам обучение, практику и стажировку во многих странах мира. Коллеги ценят Ксению Алексеевну за доброту, отзывчивость и ответственный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ксению Алексеевну с Днем рождения. Желаем, чтобы каждый день приносил позитивные моменты, а любимая работа доставляла радость. Крепкого здоровья, успехов, благополучия, уюта и покоя в доме. Оставайтесь такой же прекрасной, доброй, красивой и радуйте нас своими классными идеями!

#С Днем рождения