Поздравляем с Днем рождения Ивана Павловича Емельянова

8 апреля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает декан механико-технологического факультета ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Иван Павлович Емельянов.

Благодаря профессионализму и умелому руководству Ивана Павловича факультет успешно развивается и готовит востребованных на рынке труда специалистов в области машиностроения, технологического обеспечения и перерабатывающей промышленности, транспорта, энергетики, а также сферы высоких технологий. Иван Павлович ответственного подходит к решению поставленных задач, всегда и во всем поддерживает своих студентов. Коллеги ценят его за отзывчивость, коммуникабельность и умение найти правильное решение в любой ситуации.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ивана Павловича Емельянова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, исполнения желаний и успехов во всех начинаниях. Пусть любимая работа приносит только удовольствие и радость, а мир вокруг будет наполнен позитивом и яркими красками.

#С Днем рождения