Поздравляем с Днем рождения Ирину Юрьевну Казимирову

30 октября 2023
Сегодня свой день рождения отмечает начальник отдела по воспитательной работе ЮЗГУ Ирина Юрьевна Казимирова.

Ирина Юрьевна грамотно и ответственно выполняет возложенные на нее обязанности. Под ее руководством студенты ЮЗГУ принимают активное участие в различных мероприятиях, проектах и инициативах как внутри вуза, так и на региональном и федеральном уровнях. Коллеги и студенты ценят Ирину Юрьевну за трудолюбие, доброжелательность и позитивный настрой.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ирину Юрьевну Казимирову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, сил и вдохновения. Пусть все задуманное исполняется с легкостью и во всех начинаниях сопутствуют успех и удача. Улыбок, радости, прекрасных мгновений и бесконечного счастья.

#С Днем рождения