Поздравляем с Днем рождения Ирину Вячеславну Минакову

18 февраля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает декан факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ, доктор экономических наук, профессор Ирина Вячеславна Минакова.

Уважаемая Ирина Вячеславна! У вас непростая, но очень интересная и ответственная работа. Вы руководите учебной, научно-методической и воспитательной работой на факультете, проводите необходимые мероприятия, призванные повысить интерес у студентов к знаниям, поддерживаете их и помогаете в достижении поставленных целей, осуществляете успешную преподавательскую и научную деятельность. Коллеги ценят Вас за профессионализм, творческий подход к работе, креативность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ирину Вячеславовну Минакову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть работа приносит удовольствие, максимум позитива и вдохновляет на новые свершения.

#С Днем рождения