Поздравляем с Днем рождения Ирину Вячеславну Минакову

18 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает декан факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ, доктор экономических наук, профессор Ирина Вячеславна Минакова.

Ирина Вячеславна – настоящий профессионал своего дела, умеющий сплотить коллектив на пути к общей цели. Благодаря своему умению находить правильные решения в различных ситуациях ей удается руководить жизнью большого факультета, который объединил студентов из различных уголков земного шара. Работа Ирины Вячеславны направлена на постоянное повышение эффективности и качества учебной, научно-методической и воспитательной работы факультета. Коллеги и обучающиеся высоко ценят ее профессиональные и личные качества, а также творческий подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Ирину Вячеславну Минакову с Днем рождения. Желаем Вам больших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных студентов, и, конечно, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Оставайтесь всегда такой же красивой, жизнерадостной и энергичной. Пусть работа приносит удовольствие, а близкие люди дарят свою любовь и заботу.

#С Днем рождения