Поздравляем с Днем рождения Ирину Валерьевну Ворначеву

9 августа 2023
Сегодня свой День рождения отмечает исполняющий обязанности заведующего кафедрой электроснабжения ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Ирина Валерьевна Ворначева.

Ирина Валерьевна эффективно выполняет широкий спектр возлагаемых на нее обязанностей в сфере педагогической, научной и административной деятельности. На ее занятиях студенты осваивают такие важные для их профессионального становления дисциплины, как программное обеспечение в электроэнергетике, чтение чертежей и схем, электротехника и электроника. Вместе с тем Ирина Ворначева активно ведет научные исследования. Свободное время посвящает творчеству: она уже проявила себя как талантливый фотограф-пейзажист и художник.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ирину Валерьевну Ворначеву с Днем рождения. Желаем оставаться таким же целеустремленным, ответственным и жизнерадостным человеком, каким Вас знают коллеги и студенты. Пусть во всех начинаниях Вам сопутствуют успех и творческое вдохновение! Счастья, здоровья и крепкой любви на долгие годы!

#С Днем рождения