Поздравляем с Днем рождения Ирину Валерьевну Ревину

12 июля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана юридического факультета, кандидат юридических наук, доцент Ирина Валерьевна Ревина.

Ирина Валерьевна занимается вопросами организации учебного процесса заочной и очно-заочной форм обучения на юридическом факультете, а также преподает на кафедре уголовного процесса и криминалистики. Успешно совмещает административную и преподавательскую деятельность с научной, принимая активное участие в конференциях различного уровня по профилю кафедры. Ирина Валерьевна подходит к работе со всей ответственностью, вкладывая много сил, времени и терпения ради достижения отличного результата. Коллеги и студенты ценят ее профессионализм, открытость и готовность поддержать в любой ситуации.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ирину Валерьевну Ревину с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, безграничного счастья, взаимной любви и семейного благополучия. Пусть успех сопутствует Вам во всех благих начинаниях, а поддержка близких дает силы для воплощения самых смелых идей.

#С Днем рождения