Поздравляем с Днем рождения Ирину Геннадьевну Ершову

16 марта 2024

Сегодня свой День рождения отмечает доктор экономических наук, профессор кафедры финансов и кредита ЮЗГУ Ирина Геннадьевна Ершова.

Ирина Геннадьевна входит в состав экспертного совета Высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки России по отраслевой и региональной экономике и управлению, является победителем конкурсов на предоставление грантов. Автор более 200 научных работ, из них 17 монографий, 21 учебное пособие. Коллеги и студенты ценят Ирину Геннадьевну за профессионализм, отзывчивость, понимание и креативный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ирину Геннадьевну Ершову с Днем рождения. Желаем Вам как позитивному и чуткому человеку крепкого здоровья, творческого вдохновения, большого счастья, благополучия, мира и добра. Пусть в делах, которые Вы начали, будут залогом энергичность, целеустремленность и желание достичь новых высот.

#С Днем рождения