Поздравляем с Днем рождения Ирину Федоровну Мальцеву

18 июля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра оценки компетенций ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Ирина Федоровна Мальцева.

Ирина Федоровна возглавляет Совет молодых ученых и студенческих научных обществ Курской области, является экспертом Агентства стратегических инициатив по направлению «Образование и кадры», федеральным экспертом Росмолодежь.Гранты, а также экспертом региональных и федеральных научных и социальных конкурсов. Под ее руководством в университете организована работа по оценке и развитию надпрофессиональных навыков студентов, которая позволяет молодым специалистам выходить на рынок труда максимально востребованными и адаптированными. Коллеги и студенты ценят Ирину Федоровну за профессионализм, открытость и гибкость в общении, а также жизнерадостность и неизменно позитивный подход к любой ситуации.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ирину Федоровну Мальцеву с Днем рождения. Желаем всегда оставаться такой же очаровательной, креативной и энергичной. Пусть каждый день будет наполнен новыми приятными встречами, открытиями и впечатлениями.

#С Днем рождения