Поздравляем с Днем рождения Ирину Евгеньевну Чернецкую

1 октября 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой вычислительной техники ЮЗГУ, доктор технических наук, доцент Ирина Евгеньевна Чернецкая.

Ирина Евгеньевна –квалифицированный специалист в области компьютерных технологий. Автор большого количества научных статей в авторитетных российских и зарубежных изданиях, патентов на изобретения, монографий и учебных пособий. Является председателем совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук по специальности «Вычислительные системы и их элементы». Под ее руководством на кафедре осуществляется подготовка высококвалифицированных специалистов в области разработки и эксплуатации средств вычислительной техники. Коллеги и студенты ценят Ирину Евгеньевну за такие качества, как профессионализм, мудрость, целеустремленность, решительность и настойчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ирину Евгеньевну Чернецкую с Днем рождения. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, успехов, удачи и легких трудовых будней. Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

#С Днем рождения