Поздравляем с Днем рождения Ирину Евгеньевну Чернецкую

1 октября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой вычислительной техники ЮЗГУ, доктор технических наук, доцент Ирина Евгеньевна Чернецкая.

Ирина Евгеньевна – автор большого количества научных статей, опубликованных в авторитетных отечественных и зарубежных изданиях, учебных пособий, монографий, а также патентов на изобретения. Является председателем совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук по специальности «Вычислительные системы и их элементы». Коллектив возглавляемой ею кафедры плодотворно осуществляет педагогическую и научно-исследовательскую деятельность. Студенты кафедры вычислительной техники получают высокий уровень подготовки в области проектной и инженерной деятельности. Полученные ими знания, умения и навыки делают их востребованными специалистами на рынке труда. Коллеги ценят Ирину Евгеньевну за профессионализм, доброту и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ирину Евгеньевну Чернецкую с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии. Пусть во всех начинаниях Вам сопутствует успех. #сднемрождения

#С Днем рождения