Поздравляем с Днем рождения Ирину Александровну Григорову

10 марта 2023
Сегодня свой День рождения отмечает проректор по молодежной политике, социальной работе и комплексной безопасности ЮЗГУ Ирина Александровна Григорова.

Ирина Александровна выполняет большой объем работы. Благодаря ее умелому руководству все структурные подразделения, находящиеся у нее в подчинении, успешно функционируют и эффективно выполняют поставленные задачи. Много сил и энергии Ирина Александровна вкладывает в развитие молодежной политики и проведение воспитательной и социальной работы. Она организует мероприятия, направленные на формирование у подрастающего поколения духовно-нравственных и патриотических ценностей в масштабах университета и региона в целом. Коллеги и студенты ценят Ирину Александровну за профессионализм, трудолюбие и ответственный подход к работе.

Дорогая Ирина Александровна! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевной гармонии и реализации всех намеченных планов. Пусть работа приносит только положительные эмоции, заряжает энергией и вдохновляет на новые свершения!

#С Днем рождения