Поздравляем с Днем рождения Игоря Борисовича Лагутина

13 мая 2023
Сегодня свой День рождения отмечает д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства ЮЗГУ Игорь Борисович Лагутин.

Игорь Борисович возглавляет кафедру с 2015 года, вносит огромный вклад в развитие юридической науки, разрабатывая концепции правовых и организационных основ системы государственного финансового контроля. Является разработчиком авторских программ, читаемых в рамках подготовки магистров юриспруденции в ЮЗГУ. Имеет более 100 научных и учебных работ в области истории и теории государственного финансового контроля, теории административного права. Коллеги ценят и уважают его за профессионализм, ответственное отношение к работе и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет с Днем рождения Игоря Борисовича Лагутина. Желаем крепкого здоровья, удачи и исполнения всех желаний. Пусть хватает сил на все дела, каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни – радостным и добрым. Оставайтесь таким же внимательным, трудолюбивым и просто хорошим человеком.

#С Днем рождения