Поздравляем с Днем рождения Игоря Борисовича Лагутина

13 мая 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства ЮЗГУ, доктор юридических наук, профессор Игорь Борисович Лагутин.

Игорь Борисович является специалистом в области финансового права. Он не только успешно руководит работой кафедры, но и является председателем диссертационного совета ЮЗГУ по специальностям «Публично-правовые (государственно-правовые) науки» и «Уголовно-правовые науки» (юридические науки). Является разработчиком авторских программ, читаемых в рамках подготовки магистров юриспруденции в ЮЗГУ. Имеет более 100 научных и учебных работ в области истории и теории государственного финансового контроля, теории административного права. Коллеги и студенты ценят и уважают его за отзывчивость, целеустремленность и ответственное отношение к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Игоря Борисовича Лагутина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, энергичности, стойкости духа и вдохновения для реализации новых планов и идей. Пусть успех будет всегда на Вашей стороне, а любое дело имеет позитивный результат. Оставайтесь таким же целеустремленным, понимающим и справедливым.

#С Днем рождения