Поздравляем с Днем рождения Геннадия Николаевича Мезенцева

11 апреля 2023
Сегодня свой 50-летний юбилей отмечает заместитель директора департамента комплексной безопасности ЮЗГУ Геннадий Николаевич Мезенцев.

Геннадий Николаевич занимается обеспечением соответствия деятельности работников и обучающихся требованиям антикоррупционного законодательства, организовывает проведение профилактических мероприятий, оказывает консультативную помощь по вопросам, связанным с применением законодательства РФ о противодействии коррупции и решает ряд других важных вопросов. Свои должностные обязанности выполняет добросовестно, на высоком профессиональном уровне, всегда поддерживает коллег и помогает в решении возникших вопросов.

Уважаемый Геннадий Николаевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с юбилеем. Желаем крепкого здоровья, благополучия, удачи и добра. Пусть работа приносит только положительные эмоции, вдохновляет на новые свершения и ведет к заслуженному успеху.

#С Днем рождения