Поздравляем с Днем рождения Галину Ивановну Морозову

15 февраля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела аккредитации и лицензирования ЮЗГУ Галина Ивановна Морозова.

Галина Ивановна вместе со своими коллегами ведет подготовку информационных, аналитических и иных материалов по вопросам лицензирования образовательных программ, осуществляет консультационную работу, участвует в подготовке к аккредитации факультетов и структурных подразделений. Под ее руководством также находится сектор учета и выдачи документов об образовании. Имеет медаль «За безупречный труд и отличие» III степени.

Уважаемая Галина Ивановна! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем благополучия, крепкого здоровья, гармонии в семье, заботы близких и безграничного счастья. Пусть все поставленные на ближайшее время цели как можно скорее воплощаются в жизнь. Спасибо за отличную работу, старания и любовь к своему делу.

#С Днем рождения