Поздравляем с Днем рождения Евгения Викторовича Агеева

4 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры технологии материалов и транспорта ЮЗГУ Евгений Викторович Агеев.

Глубокие знания и междисциплинарный опыт позволили Евгению Викторовичу создать собственную научную школу. Его разработки поддержаны грантами Президента РФ, Российского научного фонда, Российского фонда фундаментальных исследований. За время своей трудовой деятельности опубликовал более 1000 научных и учебно-методических работ. Награжден почетной грамотой и медалью Минобрнауки, победитель Всероссийских конкурсов «Профессор года» и «Золотые Имена Высшей Школы». Коллеги и студенты уважают Евгения Викторовича за профессионализм, ответственность и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Евгения Викторовича Агеева с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых научных открытий, талантливых учеников и последователей. Пусть Ваша семья будет надежной опорой, где всегда ждут и любят.

#С Днем рождения