Поздравляем с Днем рождения Евгения Викторовича Белоконова

24 октября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор департамента комплексной безопасности ЮЗГУ Евгений Викторович Белоконов.

Евгений Викторович обеспечивает безопасность деятельности университета, отвечает за соблюдение работниками и обучающимися требований охраны труда, противопожарной безопасности, а также ведет контроль мер по профилактике коррупционных проявлений в вузе. Коллеги ценят Евгения Викторовича за профессионализм, целеустремленность и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет с Днем рождения Евгения Викторовича Белоконова. Желаем крепкого здоровья, безграничного счастья, успехов и хорошего настроения. Пусть все задуманное обязательно сбывается, а каждый день дарит множество впечатлений и неповторимых событий.

#С Днем рождения