Поздравляем с Днем рождения Евгения Валерьевича Умеренкова

21 декабря 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана по научной деятельности факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Евгений Валерьевич Умеренков.

Евгений Валерьевич успешно руководит научно-исследовательской работой на факультете. Преподает дисциплины по теплоснабжению, проектированию и техническому сопровождению проектов теплоэнергетики и ряд других. Является автором статей в российских и зарубежных изданиях. Принимает активное участие в научно-технической, учебно-методической, общественной и спортивной жизни университета. Много сил и энергии вкладывает в свою работу, всегда поддерживает своих студентов и помогает им в реализации самых смелых идей. Коллеги ценят его за целеустремленность, отзывчивость и доброту.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Евгения Валерьевича Умеренкова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, удачи и добра. И пусть, дорогой Евгений Валерьевич, любимая работа вдохновляет на новые свершения, приносит радость и удовольствие.

#С Днем рождения