Поздравляем с Днем рождения Евгения Петровича Новикова

13 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела научно-аналитической деятельности ЮЗГУ Евгений Петрович Новиков.

Евгений Петрович – очень ответственный сотрудник, выполняет большой объем работы. В сферу его деятельности входит координация научно-аналитических задач и развитие научного потенциала университета. Также он сопровождает работу по обеспечению и проведению научных исследований по грантам и программам Минобрнауки России, определяет тематику исследований отдела, руководит разработкой перспективных проектов и привлекает студентов и аспирантов к участию в различных конкурсах. Коллеги и студенты ценят его за трудолюбие, искренность и позитивный настрой.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Евгения Петровича Новикова с Днем рождения. Желаем удачи, исполнения желаний, семейного счастья и крепкого здоровья. Пусть энтузиазм и вдохновение не останавливаются на Вашем пути, а жизнь будет полна новых и захватывающих вызовов. Ведь развитие науки – не что иное, как вызов: каждый день, каждый час, вместе с дружным и преданным коллективом.

#С Днем рождения