Поздравляем с Днем рождения Евгения Петровича Новикова

13 февраля 2023
Сегодня свой день рождения отмечает начальник отдела научно-аналитической деятельности ЮЗГУ Евгений Петрович Новиков.

Евгений Петрович выполняет важную и ответственную работу для развития научной деятельности университета. Он определяет тематику исследований отдела, руководит разработкой перспективных проектов и привлекает студентов и аспирантов к участию в конкурсах на соискание грантов. Умеет правильно мотивировать команду для достижения желаемого результата. Коллеги ценят его за профессионализм, чуткость и грамотное руководство.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Евгения Петровича Новикова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, побольше радости и улыбок. Пусть мечты обязательно сбываются, а во всех делах сопутствует только удача.

#С Днем рождения