Поздравляем с Днем рождения Евгения Николаевича Политова

20 июля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает кандидат технических наук, доцент, заместитель декана естественно-научного факультета ЮЗГУ Евгений Николаевич Политов.

Евгений Николаевич занимается вопросами, связанными с учебной, воспитательной и профориентационной работой на факультете, оказывает содействие в трудоустройстве выпускников. За добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования удостоен почетной грамоты Министерства образования и науки Курской области. Коллеги и студенты ценят его профессиональный подход к работе, целеустремленность и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Евгения Николаевича Политова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и простого человеческого счастья. Пусть в жизни всегда будет место радостным событиям, интересным встречам и приятным воспоминаниям.

#С Днем рождения