Поздравляем с Днем рождения Евгения Георгиевича Каменского

13 мая 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор философских наук, профессор кафедры философии и социологии ЮЗГУ Евгений Георгиевич Каменский.

Евгений Георгиевич ведущий ученый в области социальных и гуманитарных наук. Имеет большой стаж педагогической работы. Преподает студентам историю социологии, политическую социологию, основы философии. Осуществляет подготовку аспирантов по специальности «Философия науки и техники». Входит в состав научно-технического совета ЮЗГУ. Ведет активную научную деятельность, является автором статей в российских и зарубежных изданиях. Принимает участие в международных и региональных научно-практических конференциях, семинарах по профилю кафедры. Коллеги и студенты ценят его за высокий профессионализм, открытость, дружелюбие и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Евгения Георгиевича с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, вдохновения и неиссякаемой энергии. Пусть впереди Вас ждет много научных и творческих побед и свершений!

#С Днем рождения