Поздравляем с Днем рождения Эльвиру Анатольевну Пьяникову

10 января 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой товароведения, технологии и экспертизы товаров ЮЗГУ, к.т.н, доцент Эльвира Анатольевна Пьяникова.

Уважаемая Эльвира Анатольевна! Коллектив Юго-Западного государственного университета с большой радостью поздравляет Вас с Днем рождения. Вы замечательный человек, который всегда поможет в любой ситуации, профессионально подходит к делу и эффективно выполняет свою работу.

В этот праздничный и светлый день мы желаем Вам отличного настроения, благополучия, процветания и успехов в трудовой деятельности. Пусть удача, счастье и крепкое здоровье будут верными друзьями по жизни. Оставайтесь всегда такой, какой мы Вас знаем, ценим и уважаем – доброй, энергичной и жизнерадостной.

#С Днем рождения