Поздравляем с Днем рождения Елену Владимировну Позднякову

27 ноября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой административного и трудового права ЮЗГУ, кандидат юридических наук, доцент Елена Владимировна Позднякова.

Елена Владимировна – мудрый руководитель и талантливый педагог, автор многочисленных учебно-методических и научных работ. Она обладает такими профессиональными качествами, как эрудированность, креативность, инициативность и тактичность. Пользуется авторитетом и уважением среди коллег университета, в котором работает уже более 15 лет. С большим энтузиазмом передает свои знания студентам и способствует их профессиональному росту.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Елену Владимировну Позднякову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, женского счастья и удачи во всех начинаниях. Пусть все задуманное обязательно исполняется, а любимая работа приносит только удовольствие!круг

#С Днем рождения