Поздравляем с Днем рождения Елену Викторовну Сафронову

10 августа 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор юридических наук, профессор кафедры теории и истории государства и права ЮЗГУ Елена Викторовна Сафронова.

Елена Викторовна является автором большого количества научных и научно-методических работ по истории государства и права, истории политических и правовых учений, теории и истории международного публичного права. Под ее руководством ежегодно проводится Международный молодежный форум «Нравственные императивы в праве, образовании, науке и культуре». С 2022 года – заместитель председателя диссертационного совета ЮЗГУ по специальности «Теоретико-исторические правовые науки» (юридические науки). Является лауреатом премии имени С.Л. Коцаря областного Совета депутатов и администрации Липецкой области - победитель в областном конкурсе молодых ученых, а также обладателем грантов Российского государственного научного фонда. Коллеги и воспитанники очень уважают Елену Викторовну за профессионализм, педагогический талант и доброжелательность.

Уважаемая Елена Викторовна! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем неутомимых сил и большого энтузиазма, великих достижений и значительных успехов, почета и уважения, всеобщего признания и перспективных предложений, жизненной энергии и бодрости, искреннего счастья и крепкого здоровья!

#С Днем рождения