Поздравляем с Днем рождения Елену Викторовну Будовскую

17 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает ведущий юрисконсульт ЮЗГУ Елена Викторовна Будовская.

В обязанности Елены Викторовны входит составление договоров и сопровождение сделок, работа с внутренним документооборотом и регулирование многих других правовых вопросов, связанных с деятельностью университета. Руководство вуза и коллеги знают и ценят ее как квалифицированного специалиста, грамотно и ответственно решающего стоящие перед ней задачи.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Елену Викторовну Будовскую с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, как можно больше радостных моментов и осуществления задуманного. Пусть работа всегда приносит удовольствие, а родные и близкие согревают своим душевным теплом!

#С Днем рождения