Поздравляем с Днем рождения Елену Сергеевну Симоненко

14 июня 2023
Сегодня свой День рождения отмечает программный директор «Точки кипения ЮЗГУ», кандидат экономических наук Елена Сергеевна Симоненко.

Елена Сергеевна занимается организацией работы и развитием «Точки кипения ЮЗГУ», осуществляет взаимодействие с организаторами мероприятий, разрабатывает меры по вовлечению студентов, работников университета, профессиональных, экспертных и иных заинтересованных сообществ в совместную деятельность по формированию, реализации инициатив и проектов на базе площадки. Коллеги и студенты ценят Елену Сергеевну за доброту, отзывчивость и умение найти правильное решение в трудной ситуации.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Елену Сергеевну Симоненко с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, душевного равновесия, добра и благополучия. Пусть каждый день будет наполнен радостью, интересными идеями и приятными встречами.

#С Днем рождения