Поздравляем с Днем рождения Елену Николаевну Шатанкову

20 января 2024
Сегодня свой День рождения отмечает начальник управления молодежной политики ЮЗГУ, кандидат юридических наук, доцент Елена Николаевна Шатанкова.

Елена Николаевна, несмотря на небольшой срок пребывания в должности, смогла достигнуть значимых показателей в плане воспитательной работы. Благодаря своей настойчивости и целеустремленности она демонстрирует высокий уровень профессионализма, прекрасно находит общий язык с коллегами и студентами и пользуется большим уважение за особый подход к работе, отзывчивость и справедливость. Она всегда выслушает и даст правильный совет.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Елену Николаевну Шатанкову с Днем рождения! Желаем оставаться такой же очаровательной, жизнерадостной и харизматичной. Пусть Вам всегда сопутствует успех в работе и счастье в личной жизни. Будьте здоровы, счастливы и любимы!

#С Днем рождения