Поздравляем с Днем рождения Елену Николаевну Шатанкову

20 января 2023
Сегодня свой День рождения отмечает к.ю.н., доцент, заместитель декана юридического факультета ЮЗГУ Елена Николаевна Шатанкова.

Уважаемая Елена Николаевна! Мы знаем, как Вы любите свою работу и ответственно подходите к решению задач и вопросов. Студенты и коллеги ценят Ваш труд и всегда готовы прийти на помощь в любой ситуации. Благодаря своим профессиональным знаниям и опыту Вы достигаете высоких результатов.

Коллектив Юго-Западного государственного университета сердечно поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, душевной гармонии и тепла. Пусть работа на юридическом факультете и дальше приносит радость, удовольствие и оправдывает все ожидания. Любим, ценим и крепко обнимаем!

#С Днем рождения