Поздравляем с Днем рождения Елену Ивановну Гукову

25 февраля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает директор столовой ЮЗГУ Елена Ивановна Гукова.

Елена Ивановна вместе со своим коллективом выполняет ответственную и важную работу: следит за качественным и своевременным обеспечением товаров, контролирует закупку сырья для изготовления продукции. Каждый день мы посещаем столовую и буфеты и наслаждаемся вкусными и полезными блюдами, выпечками. Все это благодаря профессионализму и трудолюбию Елены Ивановны. Коллеги ценят ее за жизнерадостность, отзывчивость и доброту.

Уважаемая Елена Ивановна! Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем много улыбок и добра, верных друзей и большой удачи, крепкого здоровья и домашнего тепла, благополучия и счастья. Пусть каждый день на Вашей работе будет плодотворным, интересным и дарит массу удовольствий, в том числе и вкусных. Мы Вас очень любим и уважаем!

#С Днем рождения