Поздравляем с Днем рождения Елену Геннадьевну Баянкину

5 мая 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой иностранных языков ЮЗГУ, кандидат филологических наук, доцент Елена Геннадьевна Баянкина.

На протяжении многих лет педагогическая и научная деятельность Елены Геннадьевны неразрывно связана с Юго-Западным государственным университетом. Возглавляемая ею кафедра успешно осуществляет профессиональную языковую подготовку студентов и аспирантов вуза в рамках реализации основных образовательных программ, элитной программы «SWSU-honors», а также дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Елена Геннадьевна является автором научных статей в авторитетных российских и зарубежных журналах, учебных пособий и монографий. Имеет квалификацию тьютора по подготовке к сдаче экзаменов ESOL. Коллеги и студенты ценят Елену Геннадьевну как грамотного руководителя, талантливого педагога и прекрасного специалиста-филолога.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Елену Геннадьевну Баянкину с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, радости, сил и оптимизма. Пусть жизнь будет наполнена радостными событиями, улыбками близких, успехами и новыми свершениями!

#С Днем рождения