Поздравляем с Днем рождения Елену Анатольевну Бессонову

10 октября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой экономики, управления и аудита ЮЗГУ, доктор экономических наук, профессор Елена Анатольевна Бессонова.

Елена Анатольевна является настоящим профессионалом своего дела. Имеет более 240 публикаций, включая научные статьи в авторитетных отечественных и зарубежных изданиях, монографии и учебные пособия. Входит в состав редакционного совета рецензируемых научных журналов, ведет активную работу в качестве эксперта-консультанта в центре информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур. Руководит научно-исследовательскими работами аспирантов и магистрантов по проблемам экономического анализа и управления. Коллеги и студенты ценят ее за целеустремленность, отзывчивость и трудолюбие.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Елену Анатольевну Бессонову с Днем рождения. Желам, чтобы Ваша жизнь всегда была наполнена только яркими, светлыми и радостными моментами с любимыми и близкими людьми, чтобы все горести и печали обходили стороной. Улыбайтесь, радуйтесь, мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. Будьте здоровы, счастливы и успешны.

#С Днем рождения