Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Фатьянову

31 октября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана естественно-научного факультета ЮЗГУ по воспитательной работе, кандидат химических наук, доцент Елена Александровна Фатьянова.

Елена Александровна очень ответственно относится к выполнению возложенных на нее обязанностей по обеспечению эффективной воспитательной работы на факультете. Принимает активное участие в организации и проведении мероприятий разного уровня. Является автором большого числа научных публикаций, а также патентов на изобретение. Коллеги и студенты ценят Елену Александровну за трудолюбие, доброжелательность и позитивный настрой.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Елену Александровну Фатьянову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, энтузиазма и всегда отличного настроения. Пусть главными элементами Вашей жизни всегда остаются любовь и удача!

#С Днем рождения