Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Никитину

17 апреля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой коммуникологии и психологии ЮЗГУ, доцент, кандидат психологических наук Елена Александровна Никитина.

Елена Александровна является специалистом в области психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса и дипломированным медиатором. Имеет научные публикации различного уровня, в том числе в периодических изданиях, входящих в перечень ВАК, а также индексируемых базами данных Scopus и Web of Science, монографии и учебные пособия. Под ее руководством на кафедре осуществляется подготовка будущих специалистов в области психологии и конфликтологии. Коллеги и студенты ценят Елену Александровну за открытость, доброжелательность и профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Елену Александровну Никитину с Днем рождения! Желаем всегда оставаться такой же очаровательной, искренней и энергичной. Пусть в жизни будет больше радостных эмоций и незабываемых впечатлений. Будьте здоровы и счастливы!

#С Днем рождения