Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Никитину

17 апреля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой коммуникологии и психологии ЮЗГУ, к.п.н.., доцент Елена Александровна Никитина.

Елена Александровна занимается подготовкой студентов по дисциплинам психолого-педагогического цикла: основы конфликтологии, этика, риторика, основы коучинга и консалтинга и др. Под ее чутким контролем обучающиеся ЮЗГУ становятся победителями конференций и олимпиад различного уровня. Она помогает ребятам развивать свои профессиональные навыки в области социальных наук. Коллеги ценят Елену Александровну за уникальный подход к работе, целеустремленность и решительность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Елену Александровну Никитину с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, стабильности, вдохновения и исполнения самых заветных желаний. Пусть жизнь будет наполнена целями и идеями, которые приведут к вершинам успеха.

#С Днем рождения