Поздравляем с Днем рождения Екатерину Геннадиевну Пахомову

2 июня 2023
Сегодня свой День рождения отмечает декан факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Екатерина Геннадиевна Пахомова.

Уважаемая Екатерина Геннадиевна! На Ваших плечах лежит нелегкая работа по руководству факультетом, ведению учебной, воспитательной, методической и научной деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов в различных областях. Много сил, энергии и знаний Вы вкладываете в свою работу, всегда и во всем поддерживаете студентов. Коллеги ценят Вас за профессионализм, отзывчивость и умение найти правильное решение в любой ситуации.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Екатерину Геннадиевну Пахомову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, отличного настроения, удачи и везения во всем. Пусть Вас окружают только добрые и искренние люди, готовые прийти на помощь в любую минуту!

#С Днем рождения